Журналистика и медиарынок

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

НАШИ АВТОРЫ, 2015 – ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Дорогие друзья!

В прошедшем 2015 году в журнале «Журналистика и медиарынок» были опубликованы материалы 270 авторов из самых разных регионов страны. Это благодаря вашему участию, мы теперь с полным правом можем считать, что каждый выпуск журнала - это своеобразный дистантный круглый стол, на котором обсуждаются различные направления работы редакций и общие проблемы развития наших СМИ. 

Мы говорим спасибо каждому из вас! 

Мы надеемся, что и в 2016 году вы пришлете свои новые материалы, поделитесь с друзьями-коллегами плодами своих раздумий о судьбах нашей журналистики, расскажете о своих интересных редакционных практиках, напишете о состоянии региональных медиарынков.

Двести семьдесят авторов – это хорошая команда! Это - настоящий журналистский клуб. Его двери открыты. 

Если кто-то еще не успел - присоединяйтесь!


Редакция журнала «Журналистика и медиарынок»


 

ЖУРНАЛИСТИКА И МЕДИАРЫНОК: НАШИ АВТОРЫ

Алексей Белянчев, газета «Вечерняя Москва»
Мы, не сговариваясь, вдруг подумали: если газетный читатель средней и старшей возрастной категории (еженедельник как раз для нее, а молодежь, бытует мнение, больших объемов не читает) в письмах все время просит дать «почитать что-то серьезное», почему бы не разыграть материал на восьми полосах, снабдив его «плоскими», но теледокументальными приемами. Так родился новый жанр – «газетный фильм».