Журналистика и медиарынок

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Профессия
Оценка пользователей: / 30
ПлохоОтлично 

 СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА БЕЗЛИЧНОСТЕЙ

«Дальнейшее совершенствование журналистики», придание ей соответствующего новому времени лица начали с того, что журналистике отрубили голову. А мы-то с вами удивляемся, что она вдруг захромала на обе ноги, то есть качественно оскудела.

Читать полностью
 
Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 

 ОБРЫВ СВЯЗИ

 

Казалось, печальный опыт Екатерины II должен был многому научить потомков. Но они учились только одному — как «держать и не пущать!»

Читать полностью
 

ФИНАНСОВАЯ МОДЕЛЬ, ОСНОВАННАЯ НА ДОВЕРИИ

 

Модель журнала The Nation (Нация) может в определенной степени быть использована российскими издателями, ориентированными на производство качественного контента. Слово главному редактору и совладельцу издания Катрин ванден Хувел.

Читать полностью
 

ПОЛУМЕРТВАЯ ЛОШАДЬ

Есть мнение, что газеты больше не нужны. Между тем в них можно прочесть немало интересного. Индейцы говорят: «Если ты обнаружил, что едешь на мертвой лошади, надо спешиться». Ровно это я и предлагаю: рассмотреть, насколько жива наша лошадь.

Читать полностью
 

Кара-Мурза Алексей

Оценка пользователей: / 3
ПлохоОтлично 

ТРЕУГОЛЬНИК ИСТОРИИ И ТЮКИ КРЫСОМОРА

Эпоху, которую мы сегодня переживаем, лучше рассматривать не в плане скорости трансформации, а в плане того, что вся история человечества, на мой взгляд, гуляет в своеобразном треугольнике.

Читать полностью
 


Страница 2 из 4

ЖУРНАЛИСТИКА И МЕДИАРЫНОК: НАШИ АВТОРЫ

Сергей Мельник, газета «Ставрополь-на-Волге», Самарская область
Здесь, в издании для сельчан и не желающих «отрываться от земли» горожан, я сделал приятное открытие: нигде, ни в каком мегаполисе, не ждут и не читают местную газету так, как на селе. И это греет душу и прибавляет веры, что твой «скорбный труд и дум высокое стремленье» кому-то интересны и нужны.